Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Zirkuszelt, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Kamil Lhoták 54, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck 10, Radierung/Papier, 21 x 39 cm, Passepartout, Glas (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |